Webbell » Новости сайта » Открытие раздела WordPress
Правила Контакты Чтение RSS

Опрос на портале

Полезен ли Вам раздел WordPress?


Да
Нет
Я не пользуюсь WordPress

 

Открытие раздела WordPress

У нас вы можете скачать бесплатно Открытие раздела WordPress .

Не пропустите комментарии к Открытие раздела WordPress.
Данный материал предоставлен сайтом Webbell.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Уважаемые пользователи!

Рады сообщить, что портал Webbell.ru начинает поддержку самой популярной среди вебмастеров CMS WordPress.
На нашем сайте Вы сможете найти и скачать шаблоны, темы, модули, плагины, статьи, ответы на вопросы, инструкции и т.д.


Будем очень признательны, если Вы примете участие в опросе о пользе данного раздела именно для Вас.

Открытие раздела WordPress


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • 15 октября 2012 19:51
  • Регистрация: 14.10.2012 Статус: Пользователь offline
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 1

Привет всем, спасибо админу то что искал, всем советую

  • 12 апреля 2013 16:21
  • Регистрация: 16.12.2012 Статус: Пользователь offline
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 1

ПРОСТО СУПЕР, КЛАССНО, ОФИГЕННО))

  • 8 мая 2013 02:44
  • Регистрация: 8.05.2013 Статус: Пользователь offline
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 1

Думаю запустить небольшой форум, правда пока не определился с движком.
Вроде нравится Xenforo!
Но говорят, что пока сырой и глючный ...
Если кто то в теме - просьба порекомендовать
--------------------

  • 9 мая 2013 00:38
  • Регистрация: 12.11.2010 Статус: Пользователь offline
  • Группа: Администраторы
  • Комментариев: 53

IP.Board и vBulletin довольно неплохие движки для форума

  • 17 мая 2013 06:18
  • Регистрация: 16.05.2013 Статус: Пользователь offline
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 1

Вообщем проблема такая, слетела кодировка, сейчас как правило отображается крякозяброй,пробовал то что советуют в интернете не помогло, подскажите что делать. В некоторых русифицированных программах часть надписей интерфейса стала выглядетькак китайские иероглифы.

  • 18 мая 2013 00:10
  • Регистрация: 12.11.2010 Статус: Пользователь offline
  • Группа: Администраторы
  • Комментариев: 53

sheamesligh, добавьте эту строку после тега HEAD:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html;charset=windows-1251">

Кодировку windows-1251 можно заменить на любую другую, необходимую Вам, например, UTF-8.

Делается это при помощи программы Notepad++.

Можно также попробовать добавить в начало файла index.php следующую строку:
header('Content-Type: text/html; charset=windows-1251)

  • 28 мая 2013 19:08
  • Регистрация: 17.03.2013 Статус: Пользователь offline
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 1

Резать к чёртовой матери... не дожидаясь перитонитов!
--------------------

  • 9 июня 2013 11:58
  • Регистрация: 5.06.2013 Статус: Пользователь offline
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 4

Замечательная, обстоятельная, подробная статья с очень ценной информацией! Непременно воспользуюсь. Мой сайт посвящен праздникам, и, конечно, я планирую размещать на нем не только статьи и иллюстрации, но и видео. Большое спасибо! всего наилучшего!

  • 9 июня 2013 23:03
  • Регистрация: 5.06.2013 Статус: Пользователь offline
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 4

Очень интересная статья. Скажите, а могу ли я ее повесить на один из своих сайтов? Соотвественно с гиперсылкой на вас. всего хорошего!

  • 10 июня 2013 00:50
  • Регистрация: 12.11.2010 Статус: Пользователь offline
  • Группа: Администраторы